Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Виджет Binance: покупайте, продавайте и торгуйте криптовалютами на любом сайте или платформе
Виджет Binance: покупайте, продавайте и торгуйте криптовалютами на любом сайте или платформе
Опубликовано 25.03.2020

Binance Widget

Бинанс Виджет для сайтов от биржи криптовалют Бинанс

Зарабатывайте деньги на своем сайте с помощью виджета Binance

Сегодня Binance объявляет о новом пополнении пакета продуктов и услуг Binance: Виджет Бинанс. Виджет Binance – это функция, которую любой веб-сайт, платформа или браузер может интегрировать и предлагать своим пользователям. После интеграции виджет позволяет пользователям покупать, продавать, депонировать и торговать криптовалютными активами беспрепятственно через Binance – даже не покидая сайт.

“Виджет Бинанс… упрощает работу, торговлю и взаимодействие с экосистемой Бинанс”. – генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (“CZ”). 

Виджет Binance – это следующее предложение в рамках инициативы Binance Open Platform, которое позволяет компаниям строить бизнес с использованием технологии Binance и предлагает уникальные возможности для того, чтобы сделать криптовалюты более доступными для пользователей. В посте ниже узнайте больше о том, как стать верифицированным партнером Binance Widget и как вы можете зарабатывать деньги на каждой сделке, совершенной на вашем сайте с помощью Binance Widget!

Анкета для веб-мастеров находится по ссылке.

Присоединяйтесь к программе Binance Widget и монетизируйте свой сайт

Присоединиться к программе Binance Widget просто и занимает всего несколько минут. Binance делает все возможное, чтобы рассмотреть каждую заявку в течение 24 часов, но заявки поступают быстро, так что не стесняйтесь и подайте заявку сейчас, чтобы быть одним из первых, кто интегрировал Binance Widget.

Процедура подачи заявки:

  1. Внимательно ознакомьтесь с программой Binance Widget, включая правила ребейтов и FAQ.
  2. Зарегистрируйте свой аккаунт Binance, если у вас его еще нет, и завершите проверку.
  3. Заполните свою заявку, заполнив регистрационную форму, и честно ответьте на необходимые вопросы.

Binance свяжется с вами после одобрения, вы сможете разместить SDK Binance Widget на вашем сайте и начать зарабатывать деньги.

Существует два типа выплат, которые можно использовать для получения прибыли:

Buy Crypto Rebate: Зарабатывайте 40% от комиссии за транзакцию с каждого обмена фиат на криптовалюту или криптовалюта на криптовалюту, совершённой через Binance Widget, вне зависимости от отношений между вами и пользователем.

Crypto-to-Crypto Trading Rebate: Получите от 20% до 50% от суммы комиссии за транзакцию при спотовой торговле или торговле фьючерсами от каждого нового пользователя, зарегистрировавшегося на Binance.com через Binance Widget.

Пример виджета Binance в браузере Brave

Виджет Binance в браузере Brave

Новый виджет Binance на новой странице вкладок браузера Brave делает Brave единственным браузером, предлагающим интегрированную функциональность для покупки и торговли криптовалютой. С помощью виджета Binance пользователи Brave могут получить доступ к сайтам Binance.com и Binance.US (для пользователей из США), покупать и продавать криптовалютные активы, просматривать балансы активов и получать адреса депозитов, не выходя из браузера.

Эта уникальная интеграция Binance Widget в Brave является первой в своем роде интеграцией криптовалютного обмена в браузере и показывает образцовый пример для будущих партнеров программы Binance Widget. Более подробную информацию об интеграции Brave Вы можете найти по ссылке.

Превратите свой сайт в прибыльный бизнес с помощью программы Binance Widget!

Поддержите нашу работу и воспользуйтесь одной из ссылок ниже:

Для получения максимальной скидки 10% в секции опционов и фьючерсов на Binance введите Реферальный код Futures:

cryptomarkets

Если вы ещё не зарегистрированы на платформе деривативов Binance, то для получения скидки перейдите по ссылке: Зарегистрируйтесь на бирже Binance по ссылке (вы получите постоянную скидку 20% на торговые комиссии):

Оригинал статьи находится по ссылке.

© Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.

Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.