Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Brave и Binance заключили партнерство: торговля криптовалютами в браузере
Brave и Binance заключили партнерство: торговля криптовалютами в браузере
Опубликовано 24.03.2020

Сан-Франциско – 24 марта 2020 года – Brave Software, производители инновационного браузера Brave, который сочетает конфиденциальность с платформой цифровой рекламы на основе блокчейна, и Binance, глобальная компания, стоящая за крупнейшей в мире криптовалютной биржей по объему торгов и количеству пользователей, сегодня объявили о партнерстве, которое позволяет пользователям браузера Brave беспрепятственно торговать активами в криптовалюте через Binance.

Binance торговля криптовалютами в браузере Brave

Binance в браузере Brave

Новый виджет Binance на новой странице вкладок браузера Brave делает Brave единственным браузером, предлагающим интегрированную функциональность для покупки и торговли криптовалютой. С помощью виджета Binance пользователи Brave могут получить доступ к сайтам Binance.com и Binance.US (для пользователей из США), покупать и продавать криптовалютные активы, просматривать балансы активов и получать адреса депозитов, не выходя из браузера.

Виджет Binance предоставит пользователям браузера Brave различные возможности управления криптовалютами, включая покупку, пополнение счета, торговлю и просмотр отчетов. Пользователи смогут торговать такими крипто-алютами, как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и многими другими, поддерживаемыми Binance.

Кроме того, виджет Binance встроен в Brave и не является загруженным iframe (удаленно встроенным приложением), что сохраняет конфиденциальность пользователя. Вызовы API в Binance будут осуществляться только в том случае, если пользователь аутентифицируется через OAuth и взаимодействует с виджетами.

“Торговля криптовалютой может быть сложной задачей для пользователей, не знакомых с такими активами, поэтому интеграция Binance в браузер Brave делает процесс простым и легким”, – сказал Брендан Айх (Brendan Eich), генеральный директор и соучредитель Brave. “Привлекая такую ведущую биржу, как Binance, непосредственно в браузер, Brave делает торговлю криптовалютой мейнстримом и позволяет пользователям с легкостью совершать сделки”.

“Виджет Binance в личном браузере Brave предоставляет более безопасный способ покупки и продажи криптовалют, а также упрощает работу, торговлю и взаимодействие с экосистемой Binance”, – сказал генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (CZ). “Мы с нетерпением ждем нашего долгосрочного партнерства с Brave, чтобы сделать еще более легким взаимодействие с криптовалютами и способствовать большей полезности в ближайшем будущем”.

Различные функции виджета Binance в браузере Brave

Различные функции виджета Binance

Ранняя версия этой новой функции доступна сегодня в версии для десктоп Brave’s Nightly и будет выпущена для общего доступа в апреле. Новый виджет Binance для страницы вкладок будет включен по умолчанию, но пользователи могут отключить его и скрыть непосредственно с новой страницы вкладок или при желании управлять своими настройками. Доступность на мобильных платформах будет объявлена позже.

Информация о Brave Software

Быстрый  и ориентированный на приватность браузер Brave Software в сочетании с платформой цифровой рекламы на основе блокчейна переосмысливает веб для пользователей, издателей и рекламодателей. Пользователи получают приватный, более быстрый веб-интерфейс с гораздо большим временем автономной работы, издатели увеличивают свою долю доходов, а рекламодатели достигают лучшей конверсии. Пользователи могут выбрать возможность просмотра платных объявлений с приватными настройками. Вознаграждение происходит в токенах Brave. Также пользователи могут покупать токены и/или использовать: донатить и пощрять издателей и других создателей контента. Решение браузера Brave является беспроигрышным для всех, кто имеет долю в открытой сети и устал отказываться от приватности и доходов посредников в сфере рекламных технологий. В настоящее время Brave насчитывает более 12 миллионов активных пользователей в месяц и более 500 000 верифицированных создателей контента. Соучредителями Brave Software являются Брендан Айх (Brendan Eich), создатель JavaScript и соучредитель Mozilla, и Брайан Бонди (Brian Bondy), бывший сотрудник Академии Хана (Khan Academy) и Mozilla.

Информация о бирже Binance

Binance является глобальной компанией, стоящей за крупнейшей в мире биржей цифровых активов по объему торгов и количеству пользователей, которая выполняет большую миссию по ускорению внедрения криптовалют в мире с более чем 25 продуктами, проектами и инициативами, в том числе:

  • Binance биржа (Binance.com): фьючерсы, спотовая и маржинальная торговля, кредитование и стейкинг;
  • Binance Академия:  некоммерческий образовательный портал в индустрии криптовалют, блокчейна и финансов;
  • Binance благотворительная организация: некоммерческая организация и первая  прозрачная платформа пожертвований на основе блокчейна;
  • Binance DEX: децентрализованная биржа Binance;
  • Binance фиатные шлюзы: криптоплатформа для покупки и продажи, охватывающая более 170 стран и регионов через местных платежных партнеров и Р2Р-платформы. Платформы “Fiat-to-Crypto”: совместные предприятия с глобальными партнерами по купле-продаже и торговле криптографической продукцией: Бинанс США, Бинанс Джерси, Бинанс Сингапур, Бинанс Уганда, Бинанс Лайт Австралия;
  • Binance Labs: венчурный фонд и инкубатор, инвестирование и поддержка стартапов и инфраструктурных блокчейн проектов на ранней стадии;
  • Binance Launchpad: IEO платформа для организации первичного предложения токенов;
  • Binance исследования: аналитические материалы по криптовалютной индустрии высокого качества (в том числе для институциональных инвесторов);
  • Binance X: инициатива, ориентированная на разработчиков и направленная на стимулирование инновационной деятельности в сфере блокчейн и культивирование роста отрасли плюс реальное использование технологий;
  • Другие инициативы: Binance Cloud (решение для запуска бирж), Binance Info (новости рынка и аналитика), Trust Wallet (мобильный кошелек и Dapp-браузер).

Оригинал статьи находится по ссылке.

© Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.