Мы в соц.сетях
Главная » Новости » 10 причин использовать Trust Wallet
10 причин использовать Trust Wallet
Опубликовано 04.06.2020

Использование и хранение криптовалюты не должно быть сложным. Еще в 2018 году кошелек Trust Wallet присоединился к экосистеме Binance, приблизив всех нас на шаг к общей цели – свободе денег.

Trust Wallet является официальным мобильным кошельком Binance. Он предоставляет вам безопасное и удобное место для хранения ваших средств за пределами Binance, с большим количеством встроенных функций, которыми вы можете пользоваться регулярно.

Если у вас еще нет Trust Wallet, вы можете скачать его здесь, и вот десять причин, по которым вы должны это сделать!

Преимущества кошелька криптовалют от Бинанс Trust Wallet

10 фишек кошелька Trust Wallet

1. Он бесплатный

Использование Trust Wallet совершенно бесплатно. Вам не нужно платить за загрузку приложения, а внутри нет никаких скрытых платежей. Естественно, как и в случае с любым блокчейн продуктом, вам придется платить за сетевые транзакции и аналогичные сборы, но команда Trust Wallet делает все возможное, чтобы свести к минимуму расходы для вас, и они никогда не берут дополнительные комиссии.

2. В кошельке можно хранить разные валюты

Иметь много разных кошельков – это головная боль. Проще иметь все в одном месте. Кошелек Trust Wallet поддерживает более 40 блокчейнов, а это значит, что существуют сотни поддерживаемых криптовалют и токенов.

3. Trust Wallet просто в использовании

Никогда еще не было так просто отправлять и получать криптовалюты. Вы можете отправить криптовалюты на обычные адреса блокчейна, QR-коды или простые адресные имена благодаря таким партнерам, как ENS, FIO и Unstoppable Domains прямо с вашего телефона!

4. Кошелек децентрализован

Trust Wallet – это децентрализованный кошелек. Это означает, что вы контролируете свои приватные ключи и, в конечном счете, имеете полную свободу над вашей криптовалютой. Владея собственными приватными ключами, вы можете получить доступ к своим средствам без Trust Wallet, если вам это понадобится. Более того, никто, кроме вас, не может получить доступ к вашей криптовалюте. Trust Wallet не может перемещать вашу криптовалюту. На самом деле, Trust Wallet даже не видит, сколько криптовалюты вы храните в нём.

5. Trust Wallet приватный и безопасный

Binance и Trust Wallet разделяют многие основные ценности, одной из которых является абсолютная необходимость защиты пользователей. Trust Wallet тщательно разработан, чтобы обеспечить сохранность ваших средств. Кроме того, ваши личные данные никогда не собираются и не хранятся, поэтому вы знаете, что ваша личность в безопасности.

6. Стейкинг внутри Trust Wallet

Кошелек Trust Wallet поддерживает стейкинг нескольких криптовалют, включая Tezos, Tron, Cosmos, Algorand и другие. Легко стейкайте криптовалюту, чтобы заработать больше без лишних хлопот.

7. Покупайте криптовалюту с пластиковых карт

В Trust Wallet интегрировано несколько платежных карточных решений, что означает, что вы можете купить ваши любимые криптовалюты, не выходя из приложения. Пополните свои запасы биткоина, купите еще немного Ethereum или дополнительные BNB и другие криптовалюты. Просто выберите валюту, которую вы хотите купить, введите данные вашей карты, и ваш кошелек . будет пополнен в течение нескольких минут.

8. Встроенный Dapp-браузер

Децентрализованные приложения (DApps) становятся новым большим сектором в отрасли криптовалют. Вы можете использовать их для всевозможных вещей, например, кредитование криптовалют, чтобы заработать больше криптовалют! Trust Wallet на Android имеет встроенный браузер DApp, так что вы можете напрямую взаимодействовать с DApps в вашем кошельке, что значительно упрощает использование и управление DApps, которые вы любите. Вы также можете изучать новые DApp и находить выгодные возможности!

9. Встроенная торговля или свапы

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы торговать криптовалютой, не покидая кошелька? Теперь это возможно! ДTrust Wallet имеет две различные услуги, которые делают это возможным: свапы и биржевой обмен. Свап представляет собой простой интерфейс, который может быстро обменять одну криптовалюту на другую, в то время как биржевой обмен является более продвинутым и позволяет контролировать параметры торговли. Функция биржевого обмена подключена к BinanceDEX.

10. Мемы и аирдропы!

В Trust Wallet многие вещи делаются очень серьезно, особенно безопасность и конфиденциальность, но в социальных сетях они не воспринимают себя слишком серьезно. Trust Wallet известен тем, что публикует мемы и устраивает аирдропы в Twitter, так что не пропустите!

Так что теперь вы знаете: иметь Trust Wallet на телефоне – это “вынос мозга”. Есть тонны полезных функций и, кроме того, он бесплатен для скачивания и использования, так что обязательно попробуйте его в деле!

Статья подготовлена на основе материалов от биржи Binance.

© Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.