Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Stepn & Asics: розыгрыш 1000 кроссовок
Stepn & Asics: розыгрыш 1000 кроссовок
Опубликовано 13.04.2022

Stepn & Asics: зарабатываем с Binance IGO

Stepn совместно с брендом Asics выпустят лимитированную серию NFT кроссовок на площадке Binance NFT в формате IGO (Initial Game Offering). Событие очень интересное по нескольким причинам.

Приложение Stepn, о котором мы уже говорили ранее на сайте, набирает все большую популярность и растет в геометрической прогрессии. С помощью этого приложения люди могут зарабатывать токены, пока гуляют или бегают. Asics – японская корпорация, являющаяся одним из лидеров по производству спортивной обуви и одежды. Коллаборация с таким крупным брендом говорит о серьезности и легитимности проекта Stepn и о больших планах на будущее развитие. Скорее всего, в будущем мы увидим сотрудничество Stepn с другими именитыми производителями спортивных товаров.

Кроссовки Stepn на момент написания статьи (13.04.2022) торгуются на рынке внутри приложения, начиная от стоимости 10.9 sol = ~$1110.

Stepn_Asics_Binance_IGO

Рынок кроссовок Stepn

На Binance будет продаваться лимитированная серия из 1000 кроссовок с логотипом Asics. Одна пара кроссовок на Binance будет стоить 0,5 bnb = ~$210. Если не учитывать момент редкости данной серии, то продать их можно будет почти сразу же по цене выше $1100, но скорее всего данные кроссовки будут покупать с рынка по ценам и выше. А если еще повезет получить Uncommon кроссовки, то вообще красота! Кроссовки Uncommon торгуются, начиная от цены 44,5 sol = ~$4550.

В общем, событие, стоящее внимания, тем более участвуя, вы практически ничем не рискуете.

Как принять участие в Binance IGO Stepn & Asics

1. Зайдите в свой аккаунт Binance. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете создать его по ссылке ниже.

(по ссылке вы получите постоянный кэшбэк 20% спотовых комиссий и кэшбэк 10% в секции фьючерсов на бирже Binance, зарегистрируйтесь сейчас – воспользоваться можно потом)

2. Следуя инструкциям на сайте или в приложении Binance, пройдите верификацию личности (без этого участие в Binance IGO невозможно).

3. Купите или пополните счет Binance на 0.5 bnb. Если вы будете хранить их на кошельке SPOT, вы автоматически будете квалифицированы для участия в IGO.

4. Ждите 16.04.2022, не переводя и не продавая ваши токены BNB.

5. В период 16.04.2022 – 19.04.2022 перейдите на страницу IGO и подпишитесь на участие, забронировав 1 билет. При этом 0.5 BNB, находящихся на SPOT кошельке заморозятся до момента оглашения результатов 19.04.2022 12-00 МСК. После этого Вы сможете повторно перейти на страницу IGO, чтобы узнать результаты события.

6. В случае удачи, 0.5 bnb, которые были заморожены — спишутся с вашего баланса, взамен вы получите NFT Stepn & Asics. Если удача отвернулась от вас в этот раз, 0.5 bnb вернутся на ваш баланс.

Желаем удачи в конкурсе! Перешлите эту статью другу, который хотел бы участвовать в движении Stepn.

Если вы только скачали приложение и хотите его активировать, то воспользуйтесь нашим Telegram-ботом для получения индивидуального кода активации:

(коды активации Stepn бесплатно за выполнение простейших заданий)

© Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Михаил
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.