Мы в соц.сетях
Главная » Новости » 1 крупная криптовалютная сделка за сегодня
1 крупная криптовалютная сделка за сегодня
Опубликовано 08.07.2020

Сегодня только одна крупная сделка. От автомобильной корпорации!

Volvo и технология блокчейн

Volvo, Circulor и блокчейн в цепочке поставок

Автомобильный гигант Volvo через свой фонд Volvo Cars Tech Fund проинвестировал в блокчейн стартап Circulor. В последние годы Circulor и Volvo совместно работают над внедрением технологии блокчейн, чтобы улучшить отслеживаемость кобальта, который используется в аккумуляторах электромобилей. Инвестиции в Circulor позволят расширить применение технологии: можно будет отслеживать цепочку поставок и других составляющих, необходимых при производстве автомобилей. Volvo Cars и Circulor также изучают возможность расширения сотрудничества в области технологии блокчейн в других областях, например, отслеживая и сокращая выбросы CO2. В раунде также приняли участие следующие фонды: SYSTEMIQ, Total Carbon Neutrality Ventures и Plug&Play. Сумма сделки не разглашается.

Присоединяйтесь к нашему DAO, где мы совместно вкладываем в новые криптовалюты и мониторим криптовалютные сделки: © Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.