Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Polkadot привлек $43.3m, а CoinShares проинвестировали в Avantgarde
Polkadot привлек $43.3m, а CoinShares проинвестировали в Avantgarde
Опубликовано 28.07.2020

Сегодня отметим две крупные сделки:

Проект Polkadot привлек $43.3m CoinShares проинвестировали в Avantgarde. Крупные сделки в криптовалютах.

1. Проект Polkadot в ходе приватного сейла привлек 43.3 миллиона долларов в биткоинах, всего было 1059 транзакций. Цена токена = 125 долларов. Ранее Polkadot привлекал средства в 2017 году (145 миллионов долларов, цена токена 28.8 долларов) и в 2019 году (60 миллионов долларов, цена токена 120 долларов). На биржах сейчас торгуются фьючерсы на DOT, цена $150-170. 

2. CoinShares Ventures проинвестировали средства в инвестиционную платформу Avantgarde Finance, которая разрабатывает user-friendly интерфейсы для on-chain инвестиций поверх Melon Protocol. Также Avantgarde на бэкэнде будет использовать Compound и Chai, а в будущем и другие протоколы. Сумма инвестиций не разглашается.

Присоединяйтесь к нашему DAO, где мы совместно вкладываем в новые криптовалюты и мониторим криптовалютные сделки: © Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.