Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Криптовалютные сделки на 06.07.2020
Криптовалютные сделки на 06.07.2020
Опубликовано 06.07.2020

3 криптовалютные сделки

1. Стартап PopCom привлек 2.3 миллиона долларов через краудинвестинговую платформу, ранее было уже привлечено 1.07 миллиона долларов.
PopCom – это вендинговые аппараты нового поколения, которые может использовать любой бизнес, в том числе малый. Теперь больше не нужны продавцы. Умный аппарат сам распознает возраст покупателя и не продаст товары взрослой категории детям, записывает биометрические данные и эмоции клиента. Вся эта аналитика позволит более гибко управлять товарным ассортиментом и взаимодействовать в дальнейшем с клиентом. Из технологий PopCom использует искусственный интеллект и блокчейн. Также хайпят на теме коронавируса (бесконтактная продажа). Токены вряд ли будут у стартапа, просто приватный блокчейн где-то сидит на бэкэнде, скорее всего.
Здесь можно увидеть PopCom в действии.
Сайт стартапа: popcom.shop

2. Cardano и IOHK запускают фонд на $20 миллионов для финансирования блокчейн проектов. Объем инвестиций в один стартап от $250 до $500 тысяч. IOHK работают над Cardano и Ethereum Classic.

3. Arca запускает фонд, представленный в виде токена в сети Ethereum, который зарегистрирован в SEC. Вот только стандарт у этого токена ERC-1404, а это означает, что токены можно заморозить, транзакции запретить и вообще назначить адреса, на которые можно пересылать токены. Это какой-то неправильный юзкейс.

Присоединяйтесь к нашему DAO, где мы совместно вкладываем в новые криптовалюты и мониторим криптовалютные сделки: © Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.