Мы в соц.сетях
Главная » Новости » Binance пул: майнинг криптовалют
Binance пул: майнинг криптовалют
Опубликовано 28.04.2020

Майнинг криптовалют с пулом биржи Бинанс

Команда Binance строит полный набор криптовалютных финансовых услуг, которые позволят вам извлечь максимум пользы из криптовалютной отрасли. Сегодня Binance представляет новейшее дополнение к пакету продуктов: Binance Pool, криптовалютная майнинговая платформа, предназначенная для расширения возможностей майнеров и мировой криптомайнинговой индустрии.

С помощью Binance Pool будет создана комплексная платформа для майенров, которая предоставит больше возможностей для майнинговой промышленности, объединив традиционные майнинговые и финансовые услуги. Используя преимущества биржевой платформы, Binance Pool предлагает пользователям более низкие комиссионные сборы и более комплексные услуги, чтобы увеличить возможности и позволить майнерам зарабатывать больше. Бинанс пул соединяет майнеров с набором финансовых продуктов Binance, включая фьючерсы Binance, торговлю спотовыми и маржинальными активами, а также Binance Lending и Binance Staking.

Binance Pool будет поддерживать как PoW (proof-of-work), так и PoS (proof-of-stake) механизмы для майнинга, что стало возможным благодаря технологиям и вычислительным мощностям Binance. Платформа впервые запускается с сервисом майнинга биткоина. В будущем ожидается подключение других монет и расширение линейки сопутствующих сервисов.

Плюс майнинг-пула Бинанс

  • Самые низкие комиссии в отрасли. Совокупные комиссии будут находиться на низком уровне, так как Binance это ещё и биржа, где можно обменивать добытые монеты. Бинанс будет стремиться ещё снизить издержки, чтобы сделать услуги ещё более привлекательными.
  • Глобальная техническая экспертиза. С момента запуска Binance Pool возглавляется командой опытных профессионалов, обладающих первоклассным опытом эксплуатации и отличными знаниями майниговых технологий и оборудования.
  • Рост децентрализации. Запуск майнингового пула Binance означает приход в отрасль ещё одного участника, который повысит хешрейт сети Биткоин и других криптовалют.
  • Повышение безопасности блокчейн сетей. Дальнейшая децентрализация майнинга биткоина также приводит к повышению сложности атак на сеть.
  • Комплексные финансовые услуги. Теперь вы можете подключить майнинг криптовалют к самому широкому на рынке набору продуктов криптофинансовых услуг.
  • Лучшие услуги для майнеров. Бинанс является синонимом постоянного усовершенствования, и специальная команда экспертов по майнинговому пулу будет постоянно обновлять и улучшать предлагаемые услуги, чтобы превратить пул в самый прибыльный на рынке.
  • Защита майнеров вне зависимости от рынка. Binance стремится в полной мере использовать глобальное влияние Binance, чтобы связать экосистему майнинговой отрасли с промышленными ресурсами и предоставить майнинговым компаниям финансовые услуги, такие как низкие комиссионные сборы и кредитные услуги с низкими процентными ставками.
  • Поддержка proof-of-work и proof-of-stake майнинговых механизмов. Binance Pool начинает с майнинга биткоина, но список поддерживаемых криптовалют для майнинга будет постоянно расширяться.

Binance Pool запускает майнинг биткоинов и предлагает нулевые стартовые комиссии для майнеров Bitcoin в течение первого месяца. Зарегистрируйтесь здесь, чтобы воспользоваться данной акцией. Все новые и существующие пользователи Binance могут получить доступ к Binance Pool непосредственно с Binance.com, со ставкой комиссии менее 2,5%.

Для получения дополнительной информации о Binance Pool, посетите pool.binance.com. Если вы хотите узнать больше о VIP-программе, напишите по адресу poolvip@binance.com

Обзор индустрии майнинга, какова позиция пула Binance

Майнинг криптовалюты – это процесс, при котором транзакции между пользователями проверяются и добавляются в публичный распределенный реестр блокчейна. Со временем были сформированы пулы майнинга, в которых майнеры могли объединить свои ресурсы, разделить свою вычислительную мощность по сети, а затем разделить вознаграждение между всеми пропорционально их вкладу в процесс.

В целом, существует два типа майнинговых пулов: традиционные и биржевые, которые представляют собой пулы, созданные биржами, такими как Binance. Процесс объединения мощности сети аналогичен для этих двух типов, различается процесс распределения наград: для традиционных пулов награды посылаются на адреса блокчейн каждого майнера, в то время как для биржевых пулов награды идут непосредственно на биржевые счета участников.

Как биржевой майнинговый пул, Binance Pool предоставляет уникальную возможность майнерам участвовать в более глобально распределенной сети, соответствующей пользовательской базе биржи. Binance объединяет обычные преимущества пула майнинговой промышленности, а также добавляет несколько собственных усовершенствований, таких как промоакции и конкурентные комиссии, набор финансовых и криптовалютных продуктов, доступных на рынке на сегодняшний день.

Благодаря таким функциям, как покупка, торговля, стейкинг, сбережения, заработок, кредитование, а теперь и майнинг и все это в рамках одного продукта, Binance предлагает непревзойденное удобство.

Возможности и проблемы в преддверии развития криптомайнинговой промышленности

Запуск Binance Pool совпадает с крупными сдвигами в криптоиндустрии. Наиболее ожидаемым из этих изменений является предстоящее в мае событие – халвинг в сети Bitcoin. Два предыдущих халвинга были связаны с быстрыми изменениями во всей криптовалютной индустрии, а третье событие, связанное с уменьшением наград за блок вдвое, для Bitcoin принесёт свой собственный набор возможностей и проблем. Между тем, на горизонте изменения и в других основных криптовалютах. Например, Ethereum в скором времени поменяет протокол консенсуса на proof-of-stake.

С запуском Binance Pool биржа вносит свой вклад в изменения, которые произойдут в криптомайнинговой отрасли. Сам по себе запуск Binance Pool добавляет еще одного игрока в мир майнинга криптовалют и делает хэшрейт сети Биткоин более децентрализованным. Команда также будет предлагать свои улучшения касательно майнинга, они могут касаться софта или железа. В будущем этот опыт будет перенесен и на другие криптовалюты.

Binance пул и экосистема Binance

Binance Pool будет интегрирован в экосистему Binance в качестве новейшего дополнения к текущему комплекту финансовых и криптовалютных платформ. На данный момент, услуги и продукты Binance отлично дополняют друг друга:

  • Покупка криптовалют на Binance.com через дебетовые или кредитные карты и доверенных сторонних платежных партнеров, а также через “Binance P2P” (peer-to-peer fiat-to-crypto покупки) и “Binance Widget” (интерфейс для покупки криптовалют на сторонних веб-сайтах и платформах).
  • Торговля криптовалютами на нескольких рынках: “Binance Spot для биржевых торгов 200+ криптовалют, Binance Маржинальная торговля для торговли с кредитным плечом на спотовых рынках, “Binance Фьючерсы для торговли производными иструментами с кредитным плечом на 24 основных криптовалютах, а также недавно запущенные “Binance Опционы для опционов “колл” и “пут” на основные криптовалюты.
  • Преумножайте криптовалюты с помощью крипто-финансовых услуг, таких как “Binance Savings” (зарабатывайте проценты) и “Binance Staking” (храните криптовалюту на вашем счету Binance, чтобы автоматически зарабатывать проценты на стейкинге).
  • Получайте криптовалютные кредиты через “Binance Loans“, чтобы получить USDT или BUSD, которые вам нужны на данный момент.
  • Торгуйте большими объемами криптовалют через внебиржевые сервисы “Binance OTC”, чтобы не оказывать влияние на биржевой рынок и совершать сделки надежно.

Актульная информация по майнингу криптовалют от Binance будет всегда находиться на сайте пула.

Поддержите нашу работу и воспользуйтесь одной из ссылок ниже:

Для получения максимальной скидки 10% в секции опционов и фьючерсов на Binance введите Реферальный код Futures:

cryptomarkets

Если вы ещё не зарегистрированы на платформе деривативов Binance, то для получения скидки перейдите по ссылке: Зарегистрируйтесь на бирже Binance по ссылке (вы получите постоянную скидку 20% на торговые комиссии): © Материал подготовлен для сайта рейтинга КРИПТОБИРЖ и может быть открыто распространен с указанием авторства.
Автор статьи:
Алекс Криптовед
Открыть счёт
  • Наша методика расчета рейтинга учитывает следующие параметры: объем торгов за 24 часа, индекс доверия и соотношение числа положительных отзывов к общему числу отзывов.